Автоматизация общественного питания: ресторанов, кафе, баров, магазинов розничной торговли в Волгограде
АБС - Автомизация Бизнес Систем
Заказать демонстрацию

Расчет сметы


Новости

• 18.12
Автоматизация продуктового магазина на остановке «Нефтяной техникум»

• 04.12
Автоматизация учёта в магазине оптовой торговли детской одежды «Любимый ребёнок»

• 24.11
Автоматизация кафе «Кофе Хауз» в Красноармейском районе

• 07.07
Автоматизирована столовая ГУ "Общепит-1"

• 22.05
Автоматизировано кафе "Кавказская пленница" на набережной г. Волгограда

Новости

Автоматизирована столовая ГУ "Общепит-1"

Столовая ГУ «Общепит – 1» расположена в полуподвальном помещении администрации города. Естественно, столовая ориентирована на определенный контингент клиентуры, это люди значительного материального достатка, и соответствующих запросов. Столовая великолепно сервирована,- столы покрыты белоснежными скатертями, укомплектованы всем необходимым: салфетки в салфетницах, наборы для соли, специй и приправ, столики на 4 персон. В достаточно просторном зале расположены 60 посадочных мест, столики удалены друг от друга на расстояние, позволяющее вести короткие деловые беседы, обсуждать предпринимательские мероприятия, договариваться о встречах с партнерами по работе.

Столовая работает без официантов в формате, приближенном к шведскому столу. Меню меняется ежедневно. В основном оно представлено традиционными обеденными первыми и вторыми блюдами очень высокого качества, первейшей свежестью, тонкими вкусовыми характеристиками.

Широк выбор прохладительных напитков, коктейлей, соков. Великолепно оформленные десерты в изящных вазочках, большой выбор кондитерских изделий, великолепное дополнение к чашечке ароматного кофе или чудесного душистого чая.

Все меню столовой выгодно отличается от меню близлежащих кафе и ресторанов ценовой политикой, демократической обстановкой и дизайном, удобным месторасположением для контингента руководства городом. Столовая автоматизирована с помощью программных продуктов Трактиръ Васк – Office ПРОФ и Трактиръ Front – Office v 3 ЛАЙТ на 2 рабочих места. В качестве фискальных аппартаов изспльзуется FPrint-03K. Для ускорения работы кассира на одном из рабочих мест, было принято решение подключить сканер штрих-котодов, для сканирования штучного товра в баре. В связи с тем что организация работает на бюджетном плане счетов, была разработана выгрузка данных о реализации товаров и блюд в конфигурацию 1С "Бухгалтерия для бюджетных учреждений"

07.07.2011
[Обратно к новостям]
© 2011, АБС - автоматизация бизнес систем.
Автоматизация общественного питания.
Автоматизация ресторанов, кафе, баров, магазинов розничной торговли.
Контактная информация
автоматизация ресторанов кафе баров магазинов розничной торговли общественного питания абс автоматизация бизнес систем трактиръ r-keeper rkeeper r-keper rkeper storehouse ucs р-кипер ркипер трактир софтбаланс рарус общепит рбк астор backoffice frontoffice ресторан кафе бар столовая общепит пивная пицерия бар hrc
Яндекс.Метрика
Сайт-Визитка