Автоматизация общественного питания: ресторанов, кафе, баров, магазинов розничной торговли в Волгограде
АБС - Автомизация Бизнес Систем
Заказать демонстрацию

Расчет сметы


Новости

• 18.12
Автоматизация продуктового магазина на остановке «Нефтяной техникум»

• 04.12
Автоматизация учёта в магазине оптовой торговли детской одежды «Любимый ребёнок»

• 24.11
Автоматизация кафе «Кофе Хауз» в Красноармейском районе

• 07.07
Автоматизирована столовая ГУ "Общепит-1"

• 22.05
Автоматизировано кафе "Кавказская пленница" на набережной г. Волгограда

Новости

Автоматизировано кафе "Кавказская пленница" на набережной г. Волгограда

Сеть ресторанов и кафе «Кавказская пленница» расположена в самых оживленных и проходимых местах города - на набережной, в торгово – развлекательном центре «Пирамида», улице Землячки и других районах города.

Само название кафе уже ведет клиентов в удивительный, загадочный, колоритный и неповторимый мир Кавказа с его широким гостеприимством, ароматами пряных трав и пикантной остротой кухни.

Просторные залы, великолепный интерьер, прохладный полумрак, ненавязчивое музыкальное сопровождение создают доброжелательную атмосферу как для дневного отдыха – релакса во время обеденного перерыва, так и романтических встреч в вечернее время. Сеть кафе «Кавказская пленница» расчитана на гостей разного возраста, сфер деятельности и материального благосостояния. Сеть располагает и открытыми площадками с «живой музыкой», что создает для клиентов дополнительное преимущество, особенно летними вечерами. Сеть ресторанов и кафе «Кавказская пленница» представлена залами от 50 до 100 посадочных мест, что проводить торжества и банкеты с любым количеством приглашенных. При выборе зала, с количеством посадочных мест значительно превышающем количество гостей, администрация предлагает внесение арендной платы за неиспользованные места от 15000 рублей.

Меню сети кафе «Кавказская пленница» славится многообразием блюд русской, европейской и конечно же кавказской кухни. Все блюда, представленные в меню отличаются невероятными вкусовыми качествами. Блестящие находки поваров предлагают мясные и рыбные миксы, удачно сочетающие в одном блюде разные виды мяса или рыбы. О знаменитом шашлыке на углях, который подают в « Кавказской пленнице» ходят, буквально легенды. Дымящееся, ароматное мясо грудинки, мякоти, ребрышек, «на косточке» из баранины, свинины, курицы не оставят равнодушными самых притязательных гурманов.

Поражает своим многообразием и карта вин. Здесь представлены как элитные, весьма дорогие спиртные напитки: вина, водка, коньяки, виски, бренди производства ведущих стран мира, так и доступные по цене широкому кругу посетителей, спиртные напитки российского производства. Широк ассортимент пива, как разливного, так и бутилированного. Причем достаточно часто клиентам предлагаются разного вида скидки и приятные сюрпризы - «вторая кружка в подарок», бутылочка прохладной минеральной воды как «комплимент от заведения».

Рабоче место бухгалтера автоматизировано с помощью программного продукта "Трактиръ: Васк-Office ПРОФ". На рабочем месте официантов установлен "Трактиръ: Front-Office v.3 ЛАЙТ". Чтобы ускорить работу официантов был установлен сенсорный монитор ELO 17`. В качстве принтеров марок на кухне и в баре установлены принтеры счетов Star TSP 650.

22.05.2011
[Обратно к новостям]
© 2011, АБС - автоматизация бизнес систем.
Автоматизация общественного питания.
Автоматизация ресторанов, кафе, баров, магазинов розничной торговли.
Контактная информация
автоматизация ресторанов кафе баров магазинов розничной торговли общественного питания абс автоматизация бизнес систем трактиръ r-keeper rkeeper r-keper rkeper storehouse ucs р-кипер ркипер трактир софтбаланс рарус общепит рбк астор backoffice frontoffice ресторан кафе бар столовая общепит пивная пицерия бар hrc
Яндекс.Метрика
Сайт-Визитка